Установите соответствие между особенностями и видами размножения ОСОБЕННОСТИ РАЗМНОЖЕНИЯ ВИДЫ РАЗМНОЖЕНИЯ А) У потомства один родитель Б) Потомство генетически уникально В) Ре

Установите соответствие между особенностями и видами размножения ОСОБЕННОСТИ РАЗМНОЖЕНИЯ ВИДЫ РАЗМНОЖЕНИЯ А) У потомства один родитель Б) Потомство генетически уникально В) Ре продуктивные клетки образуются в результате мейоза Г) Потомство развивается из соматических клеток Д) Потомство может развиваться из неоплодотворенных гамет Е) Основной механизм деления клетки - мейоз 1) Бесполое размножение 2) Половое размножение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1 Б)2 В)2 Г)1 Д)2 Е)2 ............