Установите соответствие между действиями и видами социальных норм.ДЕЙСТВИЯ:А)составление завещанияБ)отказ другу дать денег в долгВ)получение ссуды в банкеГ)отказ оплатить проезд в автобусеД)выполнение школьниками домашних обяза...

Установите соответствие между действиями и видами социальных норм. ДЕЙСТВИЯ: А)составление завещания Б)отказ другу дать денег в долг В)получение ссуды в банке Г)отказ оплатить проезд в автобусе Д)выполнение школьниками домашних обязанностей ВИДЫ СОЦИАЛЬНЫХ НОРМ: 1)правовые нормы 2)моральные нормы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не уверена, но может: 1) а, в 2) б, г, д
Гость
1)в а (2)б г д это точно