Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков: понятие: 1 Вотчина 2 поместье 3 Слобода определение: а часть города, населенные людьми сходных профессий б земельное владение, даваемое за военную и государст...
Установите соответствие между элементами левого и правого столбиков:
понятие:
1 Вотчина 2 поместье 3 Слобода
определение:
а часть города, населенные людьми сходных профессий
б земельное владение, даваемое за военную и государственную службу, без права продажи, обмена, наследования
в наследственное земельное владение феодала
г место сбора Новгородского вече
Ответ(ы) на вопрос:
На сколько я помню то 1-в 2-б 3-а