Установите соответствие между факторами производства и их примерами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца.А) токарный станокБ) каменный угольВ) наладчик оборудованияГ) ...

Установите соответствие между факторами производства и их примерами: к каждой позиции, данной в первом столбце, подберите соответствующую позицию из второго столбца. А) токарный станок Б) каменный уголь В) наладчик оборудования Г) офис фирмы Д) менеджер 1) земля 2) труд 3) капитал
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-3 б-3 в-2 г-1 д-2 я думаю что так