Установите соответствие между физическим свойством алюминия и областью его применения:Физическое свойство: А)высокая электропроводность Б)легкость В)пластичность г)неядовитость Область применения: 1)изготовление посуды 2)элект...

Установите соответствие между физическим свойством алюминия и областью его применения:Физическое свойство: А)высокая электропроводность Б)легкость В)пластичность г)неядовитость Область применения: 1)изготовление посуды 2)электротехника 3)производство фольги 4)самолетостроение
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-г 2-1 Вроде бы,насчет второго не уверена.