Установите соответствие между физическими величинами и формулами каждой позиции первого столбца подберите нужную позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.a)гидростатическое давление.б)Вс...

Установите соответствие между физическими величинами и формулами каждой позиции первого столбца подберите нужную позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.a)гидростатическое давление.б)Все тела в жидкости 1)(P-F/a) 2)g ph.3)gp/жV/т
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)гидростатическое давление. 2)g ph б)Все тела в жидкости 1)(P-F/a)