Установите соответствие между физическими величинами и их едииницами измерения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Длина - сантиметры, дециметры, метры, километры Масса - граммы, килограммы, центнеры, тонны Количество теплоты - джоули Напряжение - вольты Сила тока - амперы Сопротивление - омы Электрический заряд - кулоны Теплоемкость - джоули делить на (килограмм * на градусы Цельсия) Теплота сгорания - Джоули делить на килограммы Мощность - ватты Работа и энергия - джоули Оптическая сила линзы - диоптрии