Установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в СИ. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами. Ф...
Установите соответствие между физическими величинами и их единицами измерения в СИ.
К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго и запишите в таблицу выбранные цифры под соответствующими буквами.
ФИЗИЧЕСКАЯ ВЕЛИЧИНА ЕДИНИЦЫ ИЗМЕРЕНИЯ
A) Водоизмещение
Б) Осадка
B) Архимедова сила
1) Килограмм
2) Метр
3) Ватт
4) Ньютон
5) Паскаль
Ответ(ы) на вопрос:
А - 1
Б - 2
В - 4
С водоизмещением, вроде в кг