Установите соответствие между физическими явлениями и приборами(тех. устройствами), с помощью которых эти явления исследуются. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго. А) электромагнитная инду...

Установите соответствие между физическими явлениями и приборами(тех. устройствами), с помощью которых эти явления исследуются. К каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию второго. А) электромагнитная индукция Б) полное внутреннее отражение В) дисперсия 1) световод 2) счетчик Гейгера 3) призменный спектроскоп 4) трансформатор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТЫ     --------------------------> А 4 Б  1 В  3