Установите соответствие между функцией клеток крови и их видомФУНКЦИЯ :A) участвуют в свертывании кровиБ) переносят кислород от легких к тканям В) переносят углекислый газ от тканей к легкимГ) участвуют в формировании иммунитет...

Установите соответствие между функцией клеток крови и их видом ФУНКЦИЯ : A) участвуют в свертывании крови Б) переносят кислород от легких к тканям  В) переносят углекислый газ от тканей к легким Г) участвуют в формировании иммунитета Д) распознают и уничтожают чужеродные вещества и клетки КЛЕТКИ КРОВИ : 1)эритроциты 2)лейкоциты 3)тромбоциты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
эритроциты б в лейкоциты д тробоциты а