Установите соответствие между функциями и политическими организациями, их выполняющими: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца.ФУНКЦИИ:А)представительство совокупных интересов всего о...

Установите соответствие между функциями и политическими организациями, их выполняющими: к каждому элементу, данному в первом столбце, подберите элемент из второго столбца. ФУНКЦИИ: А)представительство совокупных интересов всего общества Б)разработка предвыборных политических программ В)выдвижение политических лидеров Г)законотворческая деятельность ПОЛИТИЧЕСКИЕ ОРГАНИЗАЦИИ: 1)государство 2)партии 3)и государство, и партии
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а1  в1 3г 2б так должно быть