Установите соответствие между географическими объектами и материками, на которых они расположены. горные системы                                                  материк1 анды                                                    ...

Установите соответствие между географическими объектами и материками, на которых они расположены.  горные системы                                                  материк 1 анды                                                               а евразия 2 гималаи                                                           б северная америка 3 большой водоразделеный хребет                    в южная америка 4 кордильеры                                                     г австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1юж америка 2евразия 3австралия 4сев америка