Установите соответствие между графиками функций и формулами которые их задают. Если можно,то с объяснениями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 3 Б - 1В - 2 Решение: А) у = kх + b. Здесь k>0?, прямая пересекает ось ОУ в точке   -1, то есть b= - 1Б) График у = кх, проходит через точку О (0; 0)В) График функции у = -1 проходит через точку с у = -1 и параллелен оси ОХ, то есть х - любое, а у - всегда равен - 1