Установите соответствие между группами переходных форм и их представителями: Представители: А) ехидна Б) стегоцефалы В) семенные папоротники Г) утконос Д) псилофиты Е) латимерия Ж) зверозубые ящеры З) археоптерикс Группы перех...

Установите соответствие между группами переходных форм и их представителями: Представители: А) ехидна Б) стегоцефалы В) семенные папоротники Г) утконос Д) псилофиты Е) латимерия Ж) зверозубые ящеры З) археоптерикс Группы переходных форм: 1) ископаемые формы 2) современные формы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.2 Б.1(вымержие земноводные) В.1(в каменно-угольный период процветали очень сильно) Г.2 Д.1(первые наземные растения) Е.1(кистеперая рыба, вымерла) Ж.1(динозавр) З.1(первая птица)