Установите соответствие между именами деятелей культуры и их произведениями а. мирон       1.Антигонаб.Аристифан  2.статуя Афиныв. Фидий       3.дискоболг.Софокол      4.Птицы

Установите соответствие между именами деятелей культуры и их произведениями  а. мирон       1.Антигона б.Аристифан  2.статуя Афины в. Фидий       3.дискобол г.Софокол      4.Птицы
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Антигона-"Софокл" Аристифан-"Птицы" Фидий-"Статуя Афины" Мирон-"Дискобол"