Установите соответствие между именами исторических деятелей и фактами из их жизни 1) Борис Годунов   а)разбил свой лагерь в селе Тушине2) Лжедмитрий 1     б) во время его правления произошло восстание под                       ...

Установите соответствие между именами исторических деятелей и фактами из их жизни  1) Борис Годунов   а)разбил свой лагерь в селе Тушине 2) Лжедмитрий 1     б) во время его правления произошло восстание под                         предводительством Хлопко 3)Василий Шуйский   в)При избрании на царство он дал крестоцеловальную запись  4)Лжедмитрий 2         г)его звали Григорий Отрепьев                                   д) погиб в 1591г. при невыясненных обстоятельствах
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-б); 2-г); 3-в); 4-а).