Установите соответствие между именами правителей и странами, в которых они привили получившуюся последовательность цифр запишите в табличу.        правители:                                    страны:           А )ХЕОПС        ...

Установите соответствие между именами правителей и странами, в которых они привили получившуюся последовательность цифр запишите в табличу.        правители:                                    страны:           А )ХЕОПС                                      1)ПЕРСИЯ     Б)ДАРИЙ ПЕРВЫЙ                     2)АССИРИЯ     В)АШШУРБАНАПАЛ                   3)ПАЛЕСТИНА     Г)СОЛОМОН                                4)ЕГИПЕТ   __________________________________________________________.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)хеопс 4)Египет б)и 2) правильно г)Соломон Персия в)ашшурбанапал 3) палестина