Установите соответствие между именами современников 1)андрей курбский 2 )иван третий 3 )иван калита 4 )дмитрий донской а) Алексей адашев б) хан узбек в) марфа борецкая г) андрей пересвет д)патриарх никон ПОМОГИТЕ((( ...
Установите соответствие между именами современников 1)андрей курбский 2 )иван третий 3 )иван калита 4 )дмитрий донской а) Алексей адашев б) хан узбек в) марфа борецкая г) андрей пересвет д)патриарх никон ПОМОГИТЕ(((
Ответ(ы) на вопрос:
1а, 2в, 3б ,4г. должно быть правильно