Установите соответствие между именем путешественника и его вкладом в изучении Антарктиды.                                                                                                                                          ...

Установите соответствие между именем путешественника и его вкладом в изучении Антарктиды.                                                                                                                                                                                                                   1)Джеймс Кук                                                       2)Ф. Беллинсгаузен и М. Лазарев                                                                          3)Руал Амундсен                                                                                               а)покорение Южного полюса                                                          б)попытка поиска южного материка                                                          в)открытие Антарктиды   напишите например 1)б вот так токо этот незнаю правильный ответ или нет
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Джеймс Кук- б)попытка поиска южного материка 2)Ф. Беллинсгаузен и М. Лазарев  -в)открытие Антарктиды   3)Руал Амундсен- а)покорение Южного полюса