Установите соответствие между характеристикой и процессом, происходящим в клетк?

Установите соответствие между характеристикой и процессом, происходящим в клетк?? ПРОЦЕСС 1) биосинтез белка 2) фотосинтез ХАРАКТЕРИСТИКА а) происходит на рибосомах б) возбуждает молекулы хлорофилла в) свойственен автотрофным организмам г) обусловлен матричными реакциями д) образование свободного кислорода е) происходит во всех животных клетках
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - 1 б - 2 в - 2 г -  1 д - 2 е - 1