Установите соответствие между характеристикой и типом регуляции работы сердца ХАРАКТЕРИСТИКА 1. учащение сердцебиений под влиянием адреналина 2. изменение работы сердца под влиянием ионов 3. изменение сердечного ритма под влиян...

Установите соответствие между характеристикой и типом регуляции работы сердца ХАРАКТЕРИСТИКА 1. учащение сердцебиений под влиянием адреналина 2. изменение работы сердца под влиянием ионов 3. изменение сердечного ритма под влиянием симпатического отдела вегетативной системы 4. ослабление деятельности сердечной мышцы под влиянием парасимпатического одела вегетативной нервной системы ТИП РЕГУЛЯЦИИ а) гуморальная б) нервная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хороший план работы.Спасибо мне это пригодиться! !!