Установите соответствие между характеристикой мышечной ткани и ее видомХарактеристика:1) Образует средний слой стенок вен и артерий   2) Состоит из многоядерных клеток – волокон   3) Обеспечивает изменение размера зрачка  4) Об...

Установите соответствие между характеристикой мышечной ткани и ее видом Характеристика: 1) Образует средний слой стенок вен и артерий   2) Состоит из многоядерных клеток – волокон    3) Обеспечивает изменение размера зрачка  4) Образует скелетные мышцы 5) Имеет поперечную исчерченность     6) Сокращается сравнительно медленно Вид ткани: А) гладкая          Б) поперечнополосатая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) гладкая                        1,3 6 Б) поперечнополосатая      4, 2,5