Установите соответствие между характеристикой строения и видом поперечнополосатых мышц, к которому она относится. ХАРАКТЕРИСТИКА 1. прикрепляется к костям с помощью сухожилий 2. состоит из длинных волокон, не соединяющихся друг...

Установите соответствие между характеристикой строения и видом поперечнополосатых мышц, к которому она относится. ХАРАКТЕРИСТИКА 1. прикрепляется к костям с помощью сухожилий 2. состоит из длинных волокон, не соединяющихся друг с другом 3. воспринимает импульсы по соматической рефлекторной дуге 4. волокна соединяются друг с другом в определенных участках 5. сокращается автономно ВИД МЫШЦЫ а) скелетная б) сердечная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1А 2а 3б 4Б 5б ................