Установите соответствие между классами и их представителями    ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                  КЛАССЫ а)сосна кедровая сибирская                           1)Саговниковые         б)гинкго двулопаст...

Установите соответствие между классами и их представителями    ПРЕДСТАВИТЕЛИ                                                  КЛАССЫ а)сосна кедровая сибирская                           1)Саговниковые         б)гинкго двулопастное                                        2)Гинкговые в)ель обыкновенная                                           3)Хвойные г)саговник поникающий д)туя восточная е)кипарис вечнозелёный
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Саговниковые - г 2)Гинкговые - б  3)Хвойные - а, в, д, е