Установите соответствие между климатическим поясом и природной зоной,образующейся в её пределах.Подберите правильные цыфры к буквам!       КЛИМАТИЧЕСКИЙ                               ПРИРОДНАЯ               ПОЯС                ...

Установите соответствие между климатическим поясом и природной зоной,образующейся в её пределах.Подберите правильные цыфры к буквам!        КЛИМАТИЧЕСКИЙ                               ПРИРОДНАЯ                ПОЯС                                                   ЗОНА А) субэкваториальный Северного                    1) лесостепи и степи     полушария                                                  2) саванны и редколестья Б) умеренный Северного полушария               3)тундры и лесотундры В) субарктический                                           4) арктические пустыни
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
{{А - 2}} {{Б - 1}} {{В - 3}}