Установите соответствие между костями человека и типом их соединения Особенности 1) неподвижный 2) полуподвижный 3)сустав Группа тканей А) теменная и височная Б) позвонки грудного отдела В) лучевая и кости запястья Г) бедр...
Установите соответствие между костями человека и типом их соединения
Особенности
1) неподвижный
2) полуподвижный
3)сустав
Группа тканей
А) теменная и височная
Б) позвонки грудного отдела
В) лучевая и кости запястья
Г) бедренная и берцовая
Д) тазовые и крестец
Е) фаланги пальцев
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых , в самом вопросе ошибка. Группа тканей это не височная зона и т.д. Это виды костей. Ну да ладно . Ответ такой :
А- 1
Б- 2
В- 3
Г- 2
Д- 1
Е- 3