Установите соответствие между костями человека и типом их соединения Особенности 1) неподвижный 2) полуподвижный 3)сустав Группа тканей А) теменная и височная Б) позвонки грудного отдела В) лучевая и кости запястья Г) бедр...

Установите соответствие между костями человека и типом их соединения Особенности 1) неподвижный 2) полуподвижный 3)сустав Группа тканей А) теменная и височная Б) позвонки грудного отдела В) лучевая и кости запястья Г) бедренная и берцовая Д) тазовые и крестец Е) фаланги пальцев
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Во-первых , в самом вопросе ошибка. Группа тканей это не височная зона и т.д. Это виды костей. Ну да ладно . Ответ такой : А- 1 Б- 2 В- 3 Г- 2 Д- 1 Е- 3