Установите соответствие между материком и расположенными на нем равнинами 1) Евразия                                  А. Миссисипская 2) Северная Америка                Б. Амазонская 3) Южная Америка                     В. Вос...

Установите соответствие между материком и расположенными на нем равнинами 1) Евразия                                  А. Миссисипская 2) Северная Америка                Б. Амазонская 3) Южная Америка                     В. Восточно-Европейская 4) Африка                                    Г. Великая Китайская                                                       Д. Инго-Ганская                                                         Е. Нет соответствия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2-А 3-Б 1-В,Д дальше не знаю