Установите соответствие между методами и уровнями научного познания:к каждому элементу,данному в первом столбце,подберите элемент из второго столбца. Методы: А.постановка проблемы Б.опыт В.эксперимент Г.формулирование выводо...

Установите соответствие между методами и уровнями научного познания:к каждому элементу,данному в первом столбце,подберите элемент из второго столбца. Методы: А.постановка проблемы Б.опыт В.эксперимент Г.формулирование выводов Д.построение теории Уровни научного познания: 1.эмпирический 2.теоретический
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2112 эмпирический - опытный уровень, связанный с практикой и доказательством. теоритический - с выдвижением гипотезы.