Установите соответствие между мономерами и полимерами:                                                            Мономеры:1 Нуклеотиды 2 Простые сахара 3 Аминокислоты                                              Полимеры: А бе...

Установите соответствие между мономерами и полимерами:                                                            Мономеры:1 Нуклеотиды 2 Простые сахара 3 Аминокислоты                                              Полимеры: А белки Б полисахариды В нуклеиновые кислоты
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Нуклеотиды       - В нуклеиновые кислоты 2 Простые сахара - Б полисахариды 3 Аминокислоты    - А белки