Установите соответствие между морскими портами и странами, на территории которых они расположены. Шанхай Осака Роттердам Лонг-Бич Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся. полиметалли...

Установите соответствие между морскими портами и странами, на территории которых они расположены. Шанхай Осака Роттердам Лонг-Бич Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся. полиметаллические руды лесные ресурсы каменный уголь энергия приливов и отливов Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся медно-никелевые руды лесные ресурсы почвенные ресурсы энергия ветра
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шанхай- Китай Осака- Япония Роттердам- Англия Лонг- Бич -Северная Америка