Установите соответствие между морскими портами и странами, на территории которых они расположены. Шанхай Осака Роттердам Лонг-Бич Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся. полиметалли...
Установите соответствие между морскими портами и странами, на территории которых они расположены.
Шанхай
Осака
Роттердам
Лонг-Бич
Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся.
полиметаллические руды
лесные ресурсы
каменный уголь
энергия приливов и отливов
Установите соответствие между природными ресурсами и видами, к которым они относятся
медно-никелевые руды
лесные ресурсы
почвенные ресурсы
энергия ветра
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Шанхай- Китай
Осака- Япония
Роттердам- Англия
Лонг- Бич -Северная Америка