Установите соответствие между направлениями эволюции и примерами, их иллюстрирующими. Ответ запишите без пробелов и запятых. Например, АБВГД. Направления эволюции Примеры 1. Ароморфоз A. Редукция конечностей у змеи 2. Идиоадапт...

Установите соответствие между направлениями эволюции и примерами, их иллюстрирующими. Ответ запишите без пробелов и запятых. Например, АБВГД. Направления эволюции Примеры 1. Ароморфоз A. Редукция конечностей у змеи 2. Идиоадаптация Б. Появление цветка и плода у растений 3. Дегенерация B. Редукция органов чувств у паразитических червей Г. Появление полового процесса Д. Преобразование конечностей кита в плавники
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОТВЕТ: БГДАВ...........................................................