Установите соответствие между названием географического объекта и названием материка в пределах или в районе которого расоложен 1) 1. мыс Доброй Надежды 2. полуостров Камчатка 3) 3. море Беллинсгаузена 4. полуостров Аляска Назв...

Установите соответствие между названием географического объекта и названием материка в пределах или в районе которого расоложен 1) 1. мыс Доброй Надежды 2. полуостров Камчатка 3) 3. море Беллинсгаузена 4. полуостров Аляска Название материка: а) Африка б) Антарктида в) Северная Америка г) Южная Америка д) Евразия е) Австралия
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) мыс доброй надежды - а) Африка2) полуостров камчатка - д) Евразия3) море Беллинсгаузена - б) Антарктида4) полуостров Аляска - д) Евразия