Установите соответствие между названием химической реакции и её сутью 1 Галогенирование. 2 Гидрирование 3 Гидротация 4 Гидролиз. 5 Нитрование. А. Взаимодействие с водой. Б. Взаимодействие с азотной кислотой. В. Со...

Установите соответствие между названием химической реакции и её сутью 1 Галогенирование. 2 Гидрирование 3 Гидротация 4 Гидролиз. 5 Нитрование. А. Взаимодействие с водой. Б. Взаимодействие с азотной кислотой. В. Соединение многих одинаковых молекул в более крупные молекулы. Г. Взаимодействие с галогенами. Д. Присоединение водорода. Е. Присоединение воды. И. Присоединение галогеноводородов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1Г.---- 2. ---- 3А. ---- 4Е. ---- 5Б. ----