Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между на­зва­ни­ем ве­ще­ства и классом (группой) ор­га­ни­че­ских со­еди­не­ний, к ко­то­ро­му(-ой) оно при­над­ле­жит. НА­ЗВА­НИЕ ВЕ­ЩЕ­СТВАA) ме­та­нальБ) гли­це­ринB) гли­цинГ) про­пин КЛАСС (Г...

Уста­но­ви­те со­от­вет­ствие между на­зва­ни­ем ве­ще­ства и классом (группой) ор­га­ни­че­ских со­еди­не­ний, к ко­то­ро­му(-ой) оно при­над­ле­жит.  НА­ЗВА­НИЕ ВЕ­ЩЕ­СТВА A) ме­та­наль Б) гли­це­рин B) гли­цин Г) про­пин  КЛАСС (ГРУП­ПА) ОР­ГА­НИ­ЧЕ­СКИХ СО­ЕДИ­НЕ­НИЙ 1) арены 2) аль­де­ги­ды 3) спир­ты 4) ал­ке­ны 5) ами­но­кис­ло­ты 6) ал­ки­ны
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
метаналь-альдегид. глицерин-спирт глицин-аминокислота пропин-алкин.