Установите соответствие между названием вещества и реагентами с каждым из которы

Установите соответствие между названием вещества и реагентами с каждым из которых это вещество может взаимодействовать Название вещества Реагенты А)Магний 1)KOH, H2SO4 Б)Оксид цинка 2)H20, CO2 В)Сульфит натрия 3)NaCl,LiOH 4)BaCl2,HBr 5)H2SO4,NaCl
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)Магний - 2)H20, CO2............ Б)Оксид цинка - 1)KOH, H2SO4.................. В)Сульфит натрия - 4)BaCl2,HBr ..............