Установите соответствие между названиям кислот и названием ее остатака в составе сложного эфира:                      а)метановая кислота                          1-бутират б)этановая кислота                              2-форм...

Установите соответствие между названиям кислот и названием ее остатака в составе сложного эфира:                      а)метановая кислота                          1-бутират б)этановая кислота                              2-формиат в)пропановая кислота                          3-валерат г)бутановая кислота                                4-ацетат                                                                        5-пропионат
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)-2 б)-4 в)-5 г)-1 вот так