Установите соответствие между названиями мышц и особенностями их строения и функционирования.Впишите в таблицу цифры выбраных ответов . А)расположена на передней поверхности плеча . Б) Расположена на задней поверхности плеча. В...

Установите соответствие между названиями мышц и особенностями их строения и функционирования.Впишите в таблицу цифры выбраных ответов . А)расположена на передней поверхности плеча . Б) Расположена на задней поверхности плеча. В)прикрепляется к локтевому суставу Г)прикрепляется к плечевой кости Д)сгибает руку в локтевом суставе Е)разгибает руку в локтевом суставе 1)двуглавая 2)трехглавая
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)-А.В.Д 2)-Б.Г.Е вроде так