Установите соответствие между названиями железы и признаками: Железы: 1.)Печень; 2.)Щитовидная железа. Признаки: А)выделяет свой секрет в проток Б)участвует в пищеварении В)регулирует обмен веществ Г)относится к железам внутре...

Установите соответствие между названиями железы и признаками: Железы: 1.)Печень; 2.)Щитовидная железа. Признаки: А)выделяет свой секрет в проток Б)участвует в пищеварении В)регулирует обмен веществ Г)относится к железам внутренней секреции Д)секрет выделяется в кровь Е)является железой внешней секреции
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к печени относится:а,б,е; к щитовидке: в,г,д; получается 112221