Установите соответствие между объектами и науками которые их изучают. Выпишите в таблицу получившееся соответствия. Все названия под цифрами перемешаны!!!! ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!!! А)планета 1)биология Б)гр...

Установите соответствие между объектами и науками которые их изучают. Выпишите в таблицу получившееся соответствия. Все названия под цифрами перемешаны!!!! ПОМАГИТЕ СРОЧНО!!!!! А)планета 1)биология Б)грибы 2)геоморфология В)рельеф 3) физика Г)полезные ископаемые 4)астрономия Д)население 5)геология Е)молния 6)демография
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-4 Б-1 В-2 Г-5 Д-6 Е-3 Вроде так
Гость
а-4 б-1 в-6 г-2 д-5 е-3 Планеты изучает-астрономия грибы-биология рельеф-демография  полез.ископ.-геоморфология население- геология  молнии-физика