Установите соответствие между обозначением объекта на карте и видом условного знака.1.Город                                                                  а) пунсон2.Океаническое течение                                       ...

Установите соответствие между обозначением объекта на карте и видом условного знака. 1.Город                                                                  а) пунсон 2.Океаническое течение                                         б) линия движения 3.Неровности земной поверхности                          в) послойная окраска  4.Месторождение полезного ископаемого               г) значок  Спасибо большое :)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Соотношение следующее:  1А, 2Б 3В 4Г