Установите соответствие между односоставным предложением его типом. 1.Падайте,падайте,листья осенние ,некогда в теплых лучах зеленевшие 2.А меня сумасшедшим называют! 3.Из хаты повезло сыростью. А)назывное Б)безличное В)неопре...

Установите соответствие между односоставным предложением его типом. 1.Падайте,падайте,листья осенние ,некогда в теплых лучах зеленевшие 2.А меня сумасшедшим называют! 3.Из хаты повезло сыростью. А)назывное Б)безличное В)неопределенно-личное Г)определенно-личное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1в 2г 3б вроде бы так...☺