Установите соответствие между определениями и терминами. Срочно!!! А. Нижняя расширенная часть пестика Б. Стебельная часть цветка В. Растения, имеющие пестичные и тычиночные цветки Г. Околоцветники, образованные лепестками и ча...

Установите соответствие между определениями и терминами. Срочно!!! А. Нижняя расширенная часть пестика Б. Стебельная часть цветка В. Растения, имеющие пестичные и тычиночные цветки Г. Околоцветники, образованные лепестками и чашелистиками Д. Верхняя расширенная часть тычиночной нити 1. Однодомные 2. Завязь 3. Двойные 4. Пыльник 5. Цветоножка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А.2, Б.5,В.1,Г.3,Д.4. Тут может быть ответ и неправильно!