Установите соответствие между организмами и типами их тканей                                ТИПЫ ТКАНЕЙ                                                                            ОРГАНИЗМЫ    А) эпителиальная             Г) не...

 Установите соответствие между организмами и типами их тканей                                ТИПЫ ТКАНЕЙ                                                                            ОРГАНИЗМЫ    А) эпителиальная             Г) нервная                                                                 1. животные    Б) мышечная                       Д) проводящая                                                        2. растения     В) механическая                Е) соединительная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Животные:эпителиальная,нервная,соединительная,мышечная Растения:механическая,проводящая