Установите соответствие между органоидом клетки и его признаками 1)ядро 2)рибосома а)окружен мембранами б)содержит ДНК в)синтезирует белки г)состоит из двух субъединиц д)отсутствует во время деления клетки е)имеет диаметр около...

Установите соответствие между органоидом клетки и его признаками 1)ядро 2)рибосома а)окружен мембранами б)содержит ДНК в)синтезирует белки г)состоит из двух субъединиц д)отсутствует во время деления клетки е)имеет диаметр около 20 нм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)1 б)1 в)2 г)2 д)1 е)2 Как-то так.