Установите соответствие между особенностями организма и группами Особенности А) образуют микоризу Б) чувствительны к загрязнению воздуха В) симбиоз гриба и водоросли Г) тело в виде слоевища Группы 1) Грибы 2) Лишайники Д) выдел...
Установите соответствие между особенностями организма и группами Особенности А) образуют микоризу Б) чувствительны к загрязнению воздуха В) симбиоз гриба и водоросли Г) тело в виде слоевища Группы 1) Грибы 2) Лишайники Д) выделяют в особое царство Е) исключительно гетеротрофы
Ответ(ы) на вопрос:
а) грибы
б) лишайники
в) лишайники
г) лишайники
д) грибы