Установите соответствие между особенностями ткани человека и тканями, к которым эти особенности относятся. ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ А) клетки имеют отростки Б) клетки обычно плотно сомкнуты В) ткань имеет базальную мембрану Г) кле...

Установите соответствие между особенностями ткани человека и тканями, к которым эти особенности относятся. ОСОБЕННОСТЬ СТРОЕНИЯ А) клетки имеют отростки Б) клетки обычно плотно сомкнуты В) ткань имеет базальную мембрану Г) клетки обладают свойствами возбуди- мости и проводимости Д) клетки могут передавать электрический импульс Е) клеткичастовыделяюткутикулу ТКАНЬ 1) нервная 2) эпителиальная
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А)1 Б)2 В)2 Г)1 Д)1 Е)2 .............................