Установите соответствие между особенностью генетического материала потомства и способом размножения в процессе которого она формируетсяА)не содержит перекомбинированных хромосомБ)в аутосомах происходит кроссинговерВ)является ро...

Установите соответствие между особенностью генетического материала потомства и способом размножения в процессе которого она формируется А)не содержит перекомбинированных хромосом Б)в аутосомах происходит кроссинговер В)является родительской копией Г)представлен сочетанием аллелей родителей в зиготе Д)обусловлен мейозом 1)половое 2)вегетативное
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 бд 1 авг удачи тебе