Установите соответствие между особенностью размножения позвоночного животного и классом, для которого она характерна ОСОБЕННОСТЬ РАЗМНОЖЕНИЯ 1.внешнее оплодотворение 2. живорождение и длительное выкармливание детеныша 3. образо...

Установите соответствие между особенностью размножения позвоночного животного и классом, для которого она характерна ОСОБЕННОСТЬ РАЗМНОЖЕНИЯ 1.внешнее оплодотворение 2. живорождение и длительное выкармливание детеныша 3. образование плаценты 4. постэмбриональное развитие с превращением 5. питание зародыша за счет желтка икринки 6. развитие зародыша происходит в матке КЛАСС а) земноводные б) млекопитающие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Земноводные: 1,4,5 Млекопитающие: 2,3,6