Установите соответствие между отделами растений и их представителями.ПРЕДСТАВИТЕЛИ     ОТДЕЛЫА) сфагнум                 1) МоховидныеБ) кукушкин лен          2) Плауновидные В) плаун баранец Г) гилокомиум

Установите соответствие между отделами растений и их представителями. ПРЕДСТАВИТЕЛИ     ОТДЕЛЫ А) сфагнум                 1) Моховидные Б) кукушкин лен          2) Плауновидные  В) плаун баранец  Г) гилокомиум
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-А,Б,Г; 2-В. по моему так)