Установите соответствие между открытием и именем путешественика.                                              Открытияа)английский мореплавотель,иследователь южных морей б)мореплавотель совершивший первое кругосветное путешеств...

Установите соответствие между открытием и именем путешественика.                                               Открытия а)английский мореплавотель,иследователь южных морей б)мореплавотель совершивший первое кругосветное путешествие в)нашел морской путь в индию                                                 Путешественики 1) Ф.Магелан 2)Дж.Кук 3)Васко да гама Заранее спасибо !!!!!!!)))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а-2 б-1 в-3 ..........................
Гость
Ответ: а) 2 б) 1 в) 3